Главная Постановления и иные документы 2015 № 942 от 03.11.2015 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района на 2016-2020 гг.

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    03.11.2015     №   942

Об утверждении схемы размещения
нестационарных торговых объектов
на территории Николаевского
муниципального района на 2016-2020 гг.

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 18.11.2014 № 130 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемую схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района на 2016-2020 гг. согласно приложениям №№ 1, 2, 3, 4.
2. Считать утратившим силу постановление главы Николаевского муниципального района от 17.03.2011 № 222 (в редакции от 26.03.2012 № 27-п, от 04.03.2013 № 23-п) «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Николаевского муниципального района».
3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Заволжье» и разместить на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.
4. Отделу экономики администрации Николаевского муниципального района в десятидневный срок со дня утверждения настоящего постановления представить в комитет промышленности и торговли Волгоградской области копию настоящего постановления на бумажном носителе и в электронном виде.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава администрации                                                                                                                                  Ю.Ю. Чувашин

Скачать постановление полностью

Скачать приложение