Главная Постановления и иные документы 2015 № 7 от 21.01.2015 г. О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 26.06.2013 г. № 886 «О создании комиссии по рассмотрению вопросов списания безнадежной к взысканию задолженности и пеней п

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

от    21.01.2015 г.    №  7

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 26.06.2013 г. № 886 «О создании комиссии по рассмотрению вопросов списания безнадежной к взысканию задолженности и пеней по платежам за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области» (в редакции от 09.07.2014 г. № 669)

 

    В связи с кадровыми изменениями в администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. В приложении к постановлению администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 26.06.2013 г. № 886 «О создании комиссии по рассмотрению вопросов списания безнадежной к взысканию задолженности и пеней по платежам за пользование муниципальным имуществом и земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, расположенными в границах Николаевского муниципального района Волгоградской области» следующие изменения:

вывести из состава комиссии следующих членов:

- Манихина О.Ф., первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района, председателя комиссии;

-  Багриенко Н.Н., начальника финансового отдела администрации Николаевского

муниципального района Волгоградской области;

-  Шевцова В.А., начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию

администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области;

ввести в состав комиссии следующих членов:

- Чайкину О.И., начальника финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области;

-  Пшеничную Л.Н., начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию

администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области;

- Кривоусову В.В., ведущего специалиста-юрисконсульта отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области;

должность члена комиссии Афанасьева А.А. читать в следующей редакции «заместитель главы администрации - начальник отдела экономики администрации Николаевского муниципального района, председатель комиссии».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

 

 

Глава администрации 
Николаевского муниципального района                                                                                               Ю.Ю. Чувашин