Главная Постановления и иные документы 2015 № 278 от 06.03.2015 г. О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    06.03.2015 г.    №   278

О мерах по обеспечению
устойчивого развития экономики
и социальной стабильности
Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В целях выработки и реализации эффективных мер, направленных на обеспечение стабильного функционирования экономики и социальной сферы Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Образовать комиссию по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Николаевского муниципального района Волгоградской области (далее именуется – комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Николаевского муниципального района Волгоградской области.
3. Утвердить прилагаемый План обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Николаевского муниципального района Волгоградской области на  2015-2017 годы.
4. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Волгоградской области, расположенных на территории  Николаевского муниципального района, органам местного самоуправления муниципальных образований Николаевского муниципального района, руководителям организаций Николаевского муниципального района, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, оказывать содействие в реализации Плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Николаевского муниципального района Волгоградской области на 2015-2017 годы и в работе комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Николаевского муниципального района Волгоградской области и представлять информацию по ее запросам.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                    Ю.Ю. Чувашин

Скачать приложение