АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от      28.06.2023     №   557

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» и о признании утратившими силу постановлений администрации Николаевского муниципального района от 14.05.2019 № 190 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»», от 27.06.2022 № 585 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Выдача решений о признании или об отказе в признании садового дома жилым домом или жилого дома садовым домом»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», разделом VI постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», руководствуясь Уставом городского поселения город Николаевск Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом».

2. Постановления администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 14.05.2019 № 190 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией городского поселения    г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»» и от 27.06.2022 № 585 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Выдача решений о признании или об отказе в признании садового дома жилым домом или жилого дома садовым домом»» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Федотова В.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                  А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью