АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    14.12.2022     №   1157

Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Николаевском муниципальном районе»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ, Законом Волгоградской области от 04.07.2008 № 1720-ОД «О развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 30.12.2020 № 1182 «Об утверждении порядка разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Николаевского муниципального района и городского поселения город Николаевск», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Николаевском муниципальном районе».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью