Главная Постановления и иные документы 2021 № 1186 от 24.12.2021 Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального рай

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 24.12.2021     № 1186

Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района, в муниципальной собственности городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Николаевского муниципального района,   без проведения торгов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления государственного контроля (надзора) и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 20.06.2017  № 510 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков без проведения торгов» считать утратившим силу.

2. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Николаевского муниципального района, в муниципальной собственности городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Николаевского муниципального района, без проведения торгов».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничную Л.Н.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать документ полностью