АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 31.08.2022     № 786

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2021 № 1194 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять свои права и исполнять свои обязанности»» (в редакции от 19.01.2022 № 30)

В соответствии с приказами комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 15 августа 2022 г. № 1760 «О внесении изменений в некоторые приказы комитета социальной защиты населения Волгоградской области», от 15 августа 2022 г. № 1761 «О внесении изменения в приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 21 декабря 2021 г. № 2773 «Об утверждении типового административного регламента по осуществлению органом местного самоуправления переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности»», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внеси в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.12.2021 № 1194 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять свои права и исполнять свои обязанности»» (в редакции от 19.01.2022 № 30) следующее изменение:

наименование раздела 3 административного регламента изложить в следующей редакции:

«3. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.08.2022.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова