Главная Постановления и иные документы 2022 № 732 от 09.08.2022 Об утверждении Порядка учета и расходования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета бюджетам муниципальны

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 09.08.2022     № 732

Об утверждении Порядка учета и расходования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на организацию отдыха детей в каникулярный период в лагерях дневного пребывания на базе муниципальных образовательных организаций Волгоградской области в 2022 году

В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 28.12.2019  № 692-п «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области», Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на организацию отдыха детей в каникулярный период в лагерях дневного пребывания на базе муниципальных образовательных организаций Волгоградской области, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 30.10.2017 № 574-п «Об утверждении государственной муниципальной программы Волгоградской области «Развитие образования в Волгоградской области», и постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648.20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»; от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарных правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»; от 27.10.2020 № 32 «Об утверждении санитарных правил СП 2.3./2.4.35902-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»; от 28.01.2021 № 2 «Об утверждении санитарных правил СП 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и безвредности для человека факторов среды обитания», соглашением «О предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования Волгоградской области на организацию отдыха детей в каникулярный период в лагерях дневного пребывания на базе муниципальных образовательных организаций Волгоградской области» от 08.02.2022 № 18, руководствуясь статьями 22, 28 Устава Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок учета и расходования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Волгоградской области на организацию отдыха детей в каникулярный период в лагерях дневного пребывания на базе муниципальных образовательных организаций Волгоградской области (прилагается).

2. Определить Отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области уполномоченным органом по организации отдыха детей в каникулярный период в лагерях дневного пребывания на базе муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2022 г.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать документ полностью