Главная Постановления и иные документы 2022 № 731 от 09.08.2022 Об утверждении Порядка расходования и распределения в 2022 году средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета б

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 09.08.2022     № 731

Об утверждении Порядка расходования и распределения в 2022 году средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Волгоградской области на приобретение и замену осветительных приборов, а также на выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области

В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 28 декабря 2019 г. № 692-п «О формировании, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Волгоградской области», Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Волгоградской области на приобретение и замену осветительных приборов, а также на выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области, утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 30 октября 2017 г. № 574-п, соглашением от       07 февраля 2020 г. № 71840-18 дополнительным соглашением 01 февраля 2022 г.                  № 71840-18/3 между комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и администрацией Николаевского муниципального района о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету Николаевского муниципального района Волгоградской области на приобретение и замену осветительных приборов, а также на выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области, руководствуясь статьями 22, 28 Устава Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые:

- Порядок расходования в 2022 году средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Волгоградской на приобретение и замену осветительных приборов, а также на выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области;

- Распределение в 2022 году средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Волгоградской области на приобретение и замену осветительных приборов, а также на выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области.

2. Определить Отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и образовательными организациями Николаевского муниципального района Волгоградской области по вопросам предоставления и использования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Волгоградской области на приобретение и замену осветительных приборов, а также на выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2022 г.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать документ полностью