Главная Постановления и иные документы 2022 № 728 от 09.08.2022 Об утверждении Порядка учета и расходования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета для решения отдельных вопросов ме

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 09.08.2022     № 728

Об утверждении Порядка учета и расходования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей в 2022 году

В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 28 декабря 2019 г. № 692-п «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области», постановлением Администрации Волгоградской области от 19 января 2022 г. № 9-п «Об утверждении порядка предоставления и распределения из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Волгоградской области для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей», соглашением от 21 января 2022 г. № 158/22 между комитетом финансов Волгоградской области и администрацией Николаевского муниципального района о предоставлении субсидии бюджету Николаевского муниципального района Волгоградской области для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей, руководствуясь статьями 22, 28 Устава Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета и расходования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей в 2022 году.

2. Определить Отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с комитетом финансов Волгоградской области и образовательными организациями Николаевского муниципального района Волгоградской области по вопросам предоставления и использования средств бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета для решения отдельных вопросов местного значения в сфере дополнительного образования детей в 2022 году.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 января 2022 г.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать документ полностью