АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 27.06.2022     № 585

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», разделом VI постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления администрацией Николаевского муниципального района муниципальной услуги «Выдача решений о признании или об отказе в признании садового дома жилым домом или жилого дома садовым домом».

2. Постановление администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 13.05.2019 № 195

«Об утверждении административного регламента предоставления администрацией городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»» признать утратившим силу.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района         А.А.Гребенникова