Главная Постановления и иные документы 2022 № 473 от 30.05.2022 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а так

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 30.05.2022     № 473

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» в новой редакции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» в новой редакции.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 19.06.2018 № 433 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» (в редакции от 26.03.2019 № 192, от 30.12.2021 № 1271) признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать документ полностью