АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.06.2022     №   610

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 г.       № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание молодой семьи, проживающей на территории Николаевского муниципального района, участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в новой редакции.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 24.04.2019 № 291 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание молодой семьи участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

3. Настоящее постановление подлежит размещению в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района и вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оноприенко О.Н.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью