Главная Постановления и иные документы 2022 № 514 от 07.06.2022 Об утверждении Устава станичного казачьего общества «Станица Успенская Николаевского муниципального района Волгоградской области»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    07.06.2022     №   514

Об утверждении Устава

станичного казачьего общества

«Станица Успенская

Николаевского муниципального

района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 05.12.2005 № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества», Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1992 г. № 632 «О мерах по реализации Закона Российской Федерации «О реабилитации репрессированных народов» в отношении казачества», распоряжением Губернатора Волгоградской области от 05 марта 2018 г. № 34-р, руководствуясь постановлением администрации Николаевского муниципального района от 26.10.2020 № 891 «Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов хуторских, станичных, городских казачьих обществ на территории Николаевского муниципального района», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Устав станичного казачьего общества «Станица Успенская Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно – правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Нарижнего М.Н.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                     С.И. Пшеничная

Скачать документ полностью