АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

предпринимательства

«Лучшее благоустройство

прилегающей территории»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 20.03.2020 № 205 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Николаевском муниципальном районе» на 2020-2022 гг.», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о районном конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучшее благоустройство прилегающей территории».

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучшее благоустройство прилегающей территории» согласно приложению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Михайлову С.В.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                           А.А.Афанасьев

Скачать документ полностью