Главная Постановления и иные документы 2021 № 1128 от 10.12.2021 О присвоении категорий риска объектам муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах города Николаевска Николаевского му

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Волгоградской области

 

 

 

от    10.12.2021     №   1128

 

О присвоении категорий риска объектам муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве     вне границ населенных пунктов в границах города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области

 

 

    На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 23 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», приложением № 2 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области Думы от 13.08.2021 № 22/95, руководствуясь Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Присвоить категории риска объектам муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Утвердить перечень объектов, расположенных на территории города Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области, которым присвоены категории риска, согласно приложению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его 

официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

 

 

 

 

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                  А.А.Гребенникова 

 

Скачать документ полностью