Главная Постановления и иные документы 2021 № 1159 от 20.12.2021 О награждении и премировании победителей и призеров районного конкурса «Лучшая бизнес-идея»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    20.12.2021     №   1159

О награждении и премировании

победителей и призеров районного

конкурса «Лучшая бизнес-идея»

В соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района от 20.12.2021 № 1158 «Об утверждении итогов районного конкурса «Лучшая бизнес-идея»,  п о с т а н о в л я ю:

Наградить Дипломом администрации Николаевского муниципального района и денежной премией победителей и призеров районного конкурса «Лучшая бизнес-идея»:

- Земцова Вероника Кирилловна, МОУ СШ №1 г. Николаевска – 1 место, денежный приз 20 тысяч рублей;

- Малышева Юлия Владимировна – 2 место, денежный приз 15 тысяч рублей;

- Никандрова Марина Николаевна – самозанятая, денежный приз 10 тысяч рублей;

- Зайченко София Артемьевна, МОУ Средняя школа №3 г. Николаевска – участник конкурса, денежный приз 5 тысяч рублей;

- Нешпор Марина Александровна – участник конкурса, диплом участника конкурса.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова