Главная Постановления и иные документы 2021 № 1158 от 20.12.2021 Об утверждении итогов районного конкурса «Лучшая бизнес-идея»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Волгоградской области

 

 

 

от    20.12.2021     №   1158

 

Об утверждении итогов

районного конкурса

«Лучшая бизнес-идея»

 

 

    В соответствии с разделом 7 Положения о районном конкурсе «Лучшая бизнес-идея» среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц от 14 лет и старше, на территории Николаевского муниципального района, утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 02.09.2021         № 797, п о с т а н о в л я ю:

 

1. Утвердить итоги районного конкурса «Лучшая бизнес-идея».

2. Определить победителей и призеров районного конкурса «Лучшая бизнес-идея» и присудить призовые места с вручением дипломов администрации Николаевского муниципального района и денежных премий следующим участникам конкурса:

- 1 место – Земцова Вероника Кирилловна, МОУ СШ №1 г.Николаевска;

- 2 место – Малышева Юлия Владимировна;

- 3 место – Никандрова Марина Николаевна – самозанятая;

- Призеры:

Зайченко София Артемьевна, МОУ Средняя школа №3 г.Николаевска;

Нешпор Марина Александровна.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Михайлову С.В.

 

 

 

 

Глава Николаевского

муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова