Главная Постановления и иные документы 2021 № 1156 от 20.12.2021 Об утверждении итогов районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Сельский бизнес»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    20.12.2021     №   1156

Об утверждении итогов

районного конкурса среди

субъектов малого и среднего

предпринимательства

«Сельский бизнес»

В соответствии с разделом 7 Положения о районном конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Сельский бизнес», утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 02.06.2021 № 439,      п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить итоги районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Сельский бизнес».

2. Определить победителей и призеров районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Сельский бизнес» и присудить призовые места с вручением дипломов администрации Николаевского муниципального района и денежных премий следующим участникам конкурса:

- 1 место – Белоусова Марина Павловна, самозанятая;

- 2 место – Абрамова Татьяна Николаевна, индивидуальный предприниматель;

- 3 место – Колесниченко Мария Васильевна, индивидуальный предприниматель;

- Призер – Руппель Татьяна Станиславовна, самозанятая.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Михайлову С.В.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова