Главная Постановления и иные документы 2021 № 1058 от 19.11.2021 Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории Николаевского муниципального района В

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.11.2021     №   1058

Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 6 части 1 статьи 9, частью 5 статьи 63 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», подпунктом 4 пункта 1 статьи 14 Федерального закона от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», постановления администрации Николаевского муниципального района от 26.02.2021 № 154 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 11 мая 2012 г. № 568 «Об утверждении положения о порядке учета детей, подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждениях Николаевского муниципального района» считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью