Главная Постановления и иные документы 2021 № 842 от 21.09.2021 О порядке проведения квалификационного экзамена при проведении аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по муниципальному земельному контролю

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Волгоградской области

 

 

 

от    21.09.2021     №   842 

 

О порядке проведения

квалификационного экзамена

при проведении аттестации

экспертов, привлекаемых

к проведению мероприятий

по муниципальному земельному

контролю

 

 

    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2014 № 636 «Об аттестации экспертов, привлекаемых органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля, к проведению мероприятий по контролю», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения квалификационного экзамена при проведении аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по муниципальному земельному контролю.

2. Утвердить прилагаемый Перечень видов экспертиз, для проведения которых администрации Николаевского муниципального района требуется привлечение экспертов.

3. Утвердить прилагаемые Правила формирования и ведения реестра сведений об аттестации экспертов, привлекаемых администрацией Николаевского муниципального района к проведению мероприятий по контролю.

4. Утвердить состав аттестационной комиссии администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области для проведения квалификационного экзамена при аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по контролю в соответствии с Федеральным законом «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, обнародования и подлежит размещению на сайте Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети Интернет.

 

 

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

 

 

Скачать документ полностью