АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    04.08.2021     № 660

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15.1 Закона Волгоградской области от 28.04.2006 № 1220-ОД «О пожарной безопасности», постановлением Губернатора Волгоградской области от 17.05.2021 № 356 «Об  особом противопожарном режиме на территории Волгоградской области»,  в целях защиты  жизни и здоровья граждан, имущества, интересов общества от пожаров недопущения негативного развития лесопожарной обстановки, предотвращения угрозы населенным пунктам и объектам экономики и в связи с повышением пожарной опасности постановляю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 17.05.2021 № 381 «О дополнительных требованиях пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима на территории Николаевского муниципального района» следующие изменения:

- дополнить постановление администрации Николаевского муниципального района от 17.05.2021 № 381 «О дополнительных требованиях пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима на территории Николаевского муниципального района», пунктом 5 следующего содержания: Индивидуальным предпринимателям, Главам

крестьянско - фермерских хозяйств, лицам осуществляющим ведение личного подсобного хозяйства,  обеспечить опашку шириной не менее 15 метров, объектов недвижимости расположенных на земельных участках, отнесенных к категории земель - земли сельскохозяйственного назначения (животноводческие точки) по границам территорий объектов недвижимости;

- пункт 5 считать пунктом 6 соответственно.

Глава Николаевского
муниципального района                     А.А.Гребенникова