АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    12.07.2021     №   575

Об отмене постановления администрации Николаевского муниципального района от 27.06.2017 № 535 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области»

Во исполнение Федерального закона от 30.06.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.06.2017 № 535 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничную Л.Н.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                            С.В.Михайлова