Главная Постановления и иные документы 2021 № 213 от 22.03.2021 Об осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля администрации Николаевского муниципального района, подготовке и размещении отчёта о результатах контроля

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.03.2021     №   213

В соответствии с пунктами 2, 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Финансовому отделу администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области:

- обеспечить внутренний муниципальный финансовый контроль администрации Николаевского муниципального района в соответствии с федеральными стандартами, утверждёнными нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации;

- отчёт о результатах контрольной деятельности администрации Николаевского муниципального района подготовить по форме и в сроки, установленные федеральным стандартом внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Правила составления отчётности о результатах контрольной деятельности», утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1478.

2. Отчёт размещается на официальном сайте в сети «Интернет» (http://www.nikadm.ru/) в срок, установленный федеральным стандартом.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2021.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                             А.А.Афанасьев