Главная Постановления и иные документы 2021 № 205 от 22.03.2021 О внесении изменений в межведомственную комиссию по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденную постановлением администрации Никола

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.03.2021     №   205

О внесении изменений в межведомственную комиссию по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденную постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 04.09.2019 № 605 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В связи с кадровыми изменениями в администрации Николаевского муниципального района, руководствуясь ст. 23 Устава Николаевского муниципального района,                         п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в межведомственную комиссию по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденную постановлением администрации Николаевского муниципального района от 04.09.2019 № 605 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по рассмотрению и согласованию паспорта места проведения ярмарки на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее – межведомственная комиссия) следующие изменения:

вывести из состава межведомственной комиссии Бондарь М.В., ведущего специалиста отдела экономики администрации Николаевского муниципального района, секретаря комиссии.

ввести в состав межведомственной комиссии:

- Артёмову Е.В., заместителя начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района, заместителя председателя комиссии;

- Николенко О.В., главного специалиста отдела экономики администрации Николаевского муниципального района, секретаря комиссии.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                             А.А.Афанасьев