Главная Постановления и иные документы 2021 № 217 от 24.03.2021 Об утверждении порядка установления и оценки применения, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка с

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.03.2021     №   217

Об утверждении порядка установления и оценки применения, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах обязательных требований, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля (далее – Порядок).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением раздела 3 Порядка, который вступает в силу с 01.09.2021.

Глава Николаевского

муниципального района         А.А.Гребенникова