АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.02.2021     №   137

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 18.05.2018 № 342 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей        для зачисления в муниципальные образовательные учреждения Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования» (в редакции от 13.04.2020      № 278)

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, на основании приказа Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования», утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района от 18.05.2018 № 342 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования»:

приложение № 2 к административному регламенту по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и постановка на учет для зачисления в муниципальные образовательные учреждения, расположенные на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                           С.И.Пшеничная

Скачать полностья