АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    12.01.2021     №   5

Рассмотрев протокол публичных слушаний от 28.12.2020 по проекту внесения изменений в генеральный план городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, заключение о результатах публичных слушаний от 28.12.2020, в соответствии со статьями 24, 25, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 30.11.2020 № 19/100 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Согласовать проект внесения изменений в генеральный план городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Направить проект внесения изменений в генеральный план городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области для утверждения в Совет депутатов городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова