Главная Постановления и иные документы Расположение и порядок использования спец. мест Постановление Губернатора Волгоградской области от 20.12.2012 №1270

ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 декабря 2012 г. N 1270

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ЕДИНЫХ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ
ИЛИ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ МЕСТ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ОБСУЖДЕНИЯ
ОБЩЕСТВЕННО ЗНАЧИМЫХ ВОПРОСОВ И ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ
НАСТРОЕНИЙ, А ТАКЖЕ ДЛЯ МАССОВОГО ПРИСУТСТВИЯ ГРАЖДАН
ДЛЯ ПУБЛИЧНОГО ВЫРАЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ
АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО
ХАРАКТЕРА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Список изменяющих документов
(в ред. постановления Губернатора Волгоградской обл. от 01.11.2017 N 714)

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" постановляю:

1. Определить единые специально отведенные или приспособленные места для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера в муниципальных образованиях Волгоградской области согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

И.о. ГубернатораВолгоградской области
К.К.ХРАМОВ