Главная Постановления и иные документы 2020 № 1157 от 30.12.2020 О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 09.12.2020 № 1038 «Об утверждении Положения об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальны

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.12.2020     №   1157

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 09.12.2020 № 1038 «Об утверждении Положения об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, Уставом городского поселения                     г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области,                        п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 09.12.2020 № 1038 «Об утверждении Положения об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее – постановление) следующие изменения:

- наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Положения об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий, учредителем которых является, либо функции учредителя которых осуществляет администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области»;

- пункт 1 постановления читать в следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий учредителем которых является, либо функции учредителя которых осуществляет администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области»;

- во втором абзаце пункта 2 постановления и далее по тексту постановления и Положения слова «муниципальных унитарных предприятий Николаевского муниципального района Волгоградской области» заменить словами «муниципальных унитарных предприятий, учредителем которых является, либо функции учредителя которых осуществляет администрация Николаевского муниципального района Волгоградской области» в соответствующем падеже.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова