АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    28.12.2020     №   1113

О внесении изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.03.2017 № 148 «Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и Положения о комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

В связи с кадровыми изменениями, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменение в Положение о комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования:

п. 2.2 изложить в новой редакции:

«2.2. Комиссия работает в следующем составе:

Пшеничная С.И. - заместитель главы Николаевского муниципального района – начальник

отдела организационно-правового обеспечения, председатель

комиссии;

Удодов А.А. - начальник отдела по образованию администрации Николаевского

муниципального района Волгоградской области, заместитель

председателя комиссии;

Дедяева Н.А. - консультант отдела по образованию администрации Николаевского

муниципального района Волгоградской области, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

руководители муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова