Главная Постановления и иные документы 2020 № 1114 от 28.12.2020 О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 20.09.2017 № 809 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущес

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    28.12.2020     №   1114

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 20.09.2017 № 809 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления     его субъектам малого и среднего предпринимательства»

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 20.09.2017 № 809 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

в п. 1 Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области в целях предоставления его субъектам малого и среднего предпринимательства после слов  «в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства» читать «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – физические лица, применяющие специальный налоговый режим)» далее по тексту «и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                 А.А.Гребенникова