Главная Постановления и иные документы 2020 № 1173 от 30.12.2020 О внесении изменения в постановление администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 23.07.2018 № 136 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления во влад

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

от    30.12.2020     №   1173

О внесении изменения в постановление администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 23.07.2018 № 136  «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование муниципального имущества городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

    В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 30.10.2019 № 830 «О полномочиях отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в части управления и распоряжения имуществом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области и земельных отношений на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 23.07.2018 № 136 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование муниципального имущества городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующее изменение:

в п. 4 Положения о порядке и условиях предоставления во владение и (или) пользование муниципального имущества Николаевского муниципального района Волгоградской области, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства после слов «при заключении с субъектами малого и среднего предпринимательства» читать с «физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – физические лица, применяющие специальный налоговый режим)» далее по тексту «договоров аренды в отношении муниципального имущества городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, включенного в Перечень, предусматриваются следующие условия:».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                 А.А.Гребенникова