АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    07.12.2020     №   1026

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003      № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2012 № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, принимая во внимание представление прокуратуры Николаевского района от 26.10.2020 № 7-31-2020,    п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

4. Начальнику отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничной Л.Н. обеспечить соблюдение установленных требований регламента предоставления муниципальных услуг.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                  А.А.Гребенникова

скачать полностью постановление