Главная Постановления и иные документы 2020 № 1123 от 28.12.2020 О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.11.2020 № 946 «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Ник

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    28.12.2020     №   1123

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.11.2020 № 946 «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Николаевского муниципального района, порядке подготовки и внесения в них изменений, а также о составе, порядке подготовки программ, включающих мероприятия по реализации таких документов»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Николаевского муниципального района от 13.11.2020 № 946 «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Николаевского муниципального района, порядке подготовки и внесения в них изменений, а также о составе, порядке подготовки программ, включающих мероприятия по реализации таких документов»:

пункт 6.2. изложить в следующей редакции:

«6.2. Порядок организации и проведения публичных слушаний определяется в соответствии с Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также с Порядком организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова