АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 13.11.2020 № 945

О создании комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений

В целях создания условий для устойчивого развития городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, руководствуясь статьями 5.1, 31, 32, 33, 39 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Волгоградской области от 07.06.2018 № 72-ОД «О градостроительной деятельности на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Создать комиссию по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области и внесения в них изменений.

3. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 07.10.2019 № 718 «О создании комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского и сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать постановление полностью