Главная Постановления и иные документы 2020 № 976 от 19.11.2020 "О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.10.2020 № 891 «Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, действующих на территории Николаевского муниц"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.11.2020     №   976

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.10.2020 № 891 «Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, действующих на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1992 г. № 632 «О мерах по реализации Закона Российской Федерации «О реабилитации репрессированных народов» в отношении казачества», приказом Федерального агентства по делам национальностей от 06 апреля 2020 г. № 45 «Об утверждении типового положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 26.10.2020 № 891 «Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, действующих на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» следующие изменения:

1.1. Изложить название постановления в следующей редакции: «Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, создаваемых (действующих) на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

1.2. Пункт 1 постановления изложить следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемое Положение о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, создаваемых (действующих) на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

1.3. Изложить название Положения в следующей редакции: «Положение о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, создаваемых (действующих) на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области».

1.4. Пункт 2 Положения после слов «муниципальных районов» дополнить словами «, в том числе Николаевского муниципального района Волгоградской области».

Глава Николаевского
муниципального района                                                                              А.А.Гребенникова