АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 31.08.2020 №677

В связи с уточнением развития конкурентоспособности товаров, работ, услуг субъектов малого и среднего предпринимательства и мероприятий, направленных на содействие развитию товарных рынков в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», на основании Устава Николаевского муниципального района,                              п о с т а н о в л я ю:

1. Пункт 3 исключить.

2. Внести изменения в План мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области на              2019-2022 годы, утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 30.08.2019 № 593, изложив в новой редакции (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

скачать полностью