Главная Постановления и иные документы 2020 № 891 от 26.10.2020 Об утверждении Положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, действующих на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 26.10.2020  № 891

Об утверждении Положения
о согласовании и утверждении
уставов казачьих обществ,
действующих на территории
Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1992 г. № 632 «О мерах по реализации Закона Российской Федерации «О реабилитации репрессированных народов» в отношении казачества», приказом Федерального агентства по делам национальностей от 06 апреля 2020 г. № 45 «Об утверждении типового положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ, действующих на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова

скачать постановление