Главная Постановления и иные документы 2020 № 817 от 06.10.2020 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Назначение денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством»"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    06.10.2020     №   817

В соответствии с федеральными законами от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 24 апреля 2008 г. № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Законами Волгоградской области от 15 ноября 2007 г.            № 1558-ОД «Об органах опеки и попечительства», от 15 ноября 2007 г. № 1557-ОД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству», постановлением Администрации Волгоградской области от 25 июля     2011 г. № 369-п «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 29.07.2020 № 1601 «Об утверждении типового административного регламента предоставления государственной услуги «Назначение денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством», руководствуясь решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 18.11.2014 № 3/21 «Об утверждении структуры администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления государственной услуги «Назначение денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством».

2. Организовать исполнение государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Назначение денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством» в соответствии с утвержденным административным регламентом.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью