АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    06.10.2020     №   816

Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Заключение договоров доверительного управления имуществом несовершеннолетних подопечных»

В соответствии с федеральными законами от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 24 апреля 2008 г. № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Законами Волгоградской области от 15 ноября 2007 г.            № 1558-ОД «Об органах опеки и попечительства», от 15 ноября 2007 г. № 1557-ОД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Волгоградской области по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству», постановлением Администрации Волгоградской области от 25 июля     2011 г. № 369-п «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг», приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 29.07.2020 № 1600 «Об утверждении типового административного регламента предоставления государственной услуги «Заключение договоров доверительного управления имуществом несовершеннолетних подопечных», руководствуясь решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 18.11.2014 № 3/21 «Об утверждении структуры администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления государственной услуги «Заключение договоров доверительного управления имуществом несовершеннолетних подопечных».

2. Организовать исполнение государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Заключение договоров доверительного управления имуществом несовершеннолетних подопечных» в соответствии с утвержденным административным регламентом.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью