Главная Постановления и иные документы 2020 № 639 от 21.08.2020 "Об утверждении Регламента внесения информации в систему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства Николаевского муниципального района Волгоградской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    21.08.2020     №   639

 

Об утверждении Регламента внесения информации в систему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства Николаевского муниципального района Волгоградской области

 

 

    В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 04.06.2020 № 305/пр «Об утверждении методических рекомендаций о порядке мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства», приказом Комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области от 10.08.2020 № 145-ОД «Об утверждении регламента внесения информации в систему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Регламент внесения информации в систему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства Николаевского муниципального района Волгоградской области (далее – Регламент).

2. Назначить Уполномоченным органом администрации Николаевского муниципального района ответственным за сбор информации у Операторов поставщиков данных, ответственных за предоставление информации в соответствующий раздел АИС «Реформа ЖКХ» – Единую дежурную диспетчерскую службу Николаевского муниципального района.

3. Рекомендовать МУП «Многоотраслевое ЖКХ» Николаевского муниципального района, МУП «НГКХ», МУП «Управляющая компания», АО «Волгоградоблэлектро», «Волгоградэнерго», филиал ОАО «МРСК Юга», ПО «Левобережные электрические сети, Николаевские РЭС», ООО Газпром газораспределение» назначить ответственных за предоставление информации в систему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства Николаевского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с утвержденным Регламентом.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                        А.А.Гребенникова

 

Скачать полностью