Главная Постановления и иные документы 2020 № 435 от 24.06.2020 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, совмещенному с проектом межевания территории по объекту «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения»"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    24.06.2020     №   435

На основании заявления главного инженера ООО «Волгограднефтепроект» Фёдорова В.В. от 27.02.2020 вх. № 698, постановления администрации Николаевского муниципального района от 03.04.2020 № 259 «Об отмене публичных слушаний по проекту планировки территории, совмещенному с проектом межевания территории по объекту «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения», рассмотрев материалы по проекту планировки территории, совмещенный с проектом межевания территории по объекту «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения», руководствуясь статьями 41-46 Градостроительного кодекса РФ, пунктом 15 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением Николаевской районной Думой Волгоградской области от 30.12.2019 № 6/34 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции», в соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности на территории Николаевского муниципального района, утвержденным решением Николаевской районной Думы Волгоградской области от 28.05.2018 № 52/292 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности на территории сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести 05.08.2020 в 17 ч 00 мин. в здании администрации Николаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, д. 23а, публичные слушания по проекту планировки территории, совмещенному с проектом межевания территории по объекту «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения».

2. Проведение публичных слушаний поручить отделу архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области.

3. Обеспечить принятие предложений и рекомендаций по обсуждаемым вопросам, а также ознакомление заинтересованных лиц с материалами, представленными инициаторами публичных слушаний, с 14.07.2020 по 04.08.2020 в рабочие дни с 14 ч 00 мин. до 17 ч 00 мин. по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23 а, каб. 34.

4. Обеспечить ознакомление с проектом планировки территории, совмещенным с проектом межевания территории по объекту «Перевод под закачку скважины №5 Алексеевского месторождения» на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет» и обнародование в здании администрации Николаевского муниципального района, в здании центральной районной библиотеки.

5. Обеспечить официальное опубликование оповещения о проведении публичных слушаний, а также разместить оповещение о проведении публичных слушаний на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                           А.А.Гребенникова