АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.06.2020     №   423

О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 28.03.2019 № 202 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в целях раздела земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского и сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в целях раздела земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории городского и сельских поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района Волгоградской области», утвержденный постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 28.03.2019 № 202, следующие изменения:

а) в пункте 2.5:

- абзац восемнадцатый исключить;

- абзацы девятнадцатый, двадцатый считать абзацами восемнадцатым и девятнадцатым, соответственно;

б) в пункте 2.8.2:

- подпункты 6-15 исключить;

- подпункт 16 считать подпунктом 6;

в) пункт 5.3. изложить в следующей редакции:

«5.3. Жалобы на решения и действия (бездействие) руководителя органа, предоставляющего муниципальную услугу, подаются в вышестоящий орган (при его наличии) либо в случае его отсутствия рассматриваются непосредственно руководителем органа, предоставляющего муниципальную услугу»;

г) в пункте 5.6. слова «и почтовый адрес» заменить словами «и (или) почтовый адрес».

3. Настоящее постановление разместить в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) в сети «Интернет» и на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

4. Начальнику отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Пшеничной Л.Н. обеспечить соблюдение установленных требований регламентов предоставления муниципальных услуг.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                            А.А.Гребенникова