Главная Постановления и иные документы 2020 № 380 от 01.06.2020 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан нуждающимися в предоставлении служебных жилых помещениях муниципального специализированного жилищного фонда городского поселения г."

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    01.06.2020     №   380

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан нуждающимися в предоставлении служебных жилых помещениях муниципального специализированного жилищного фонда городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области», признании утратившим силу постановления администрации городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 04.09.2015 № 320 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Заключение договоров найма жилых помещений специализированного жилищного фонда»»

В целях совершенствования работы по реализации Федерального закона от 27.07.2010     № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, на основании решений Николаевской районной Думы от 16.08.2019 № 68/373 «О внесении изменения в Устав Николаевского муниципального района Волгоградской области», Совета депутатов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 13.08.2019 № 9/27 «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан нуждающимися в предоставлении служебных жилых помещениях муниципального специализированного жилищного фонда городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области».

2. Признать утратившими силу постановление администрации городского поселения             г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области от 04.09.2015 № 320 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги «Заключение договоров найма жилых помещений специализированного жилищного фонда»»

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания главой Николаевского муниципального района Волгоградской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                  А.А.Гребенникова

Скачать полностью