АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    27.05.2020     №   363

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 420 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и обо особенностях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг до 01 октября 2020 г.», п о с т а н о в л я ю:

1. В пункте 2.7.1.:

а) подпункт «а» дополнить словами «, а также с указанием следующих сведений в заявлении»;

б) в подпункте «б» слова «копии документов» заменить словами «сведения о документах»;

в) подпункт «г» изложить в следующей редакции:

«г) сведения, подтверждающие право заявителя и (или) членов его семьи на льготы, меры социальной поддержки и компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в случае невозможности их получения в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия»;

г) подпункт «е» изложить в следующей редакции:

«е) сведения о доходах заявителя и членов его семьи, учитываемых при решении вопроса о предоставлении субсидии».

2. В пункте 2.7.2.:

а) в подпунктах «а» и «б» слова «копии документов» заменить словами «сведения о документах»;

б) подпункты «в» и «г» изложить в следующей редакции:

«в) сведения о документах, удостоверяющих гражданство Российской Федерации заявителя и членов его семьи»;

г) сведения о лицах, зарегистрированных совместно с заявителем по месту его постоянного жительства»;

в) дополнить подпунктами «д» и «е» следующего содержания:

«д) сведения, подтверждающие право заявителя и (или) членов его семьи на льготы, меры социальной поддержки и компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг»;

3. В пункте 2.8. в последнем абзаце после слова «документы» дополнить словами «и сведения».

Глава Николаевского
муниципального района                                        А.А.Гребенникова