Главная Постановления и иные документы 2020 № 359 от 25.05.2020 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, признании утратившим законную сил"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    25.05.2020     №   359

Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, признании утратившим законную силу постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 27.09.2019 № 685 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008   № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Правительства Волгоградской области от 27.08.2013 № 424-п «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности», решением Николаевской районной Думы от 16.08.2019 № 68/373 «О внесении изменения в Устав Николаевского муниципального района Волгоградской области», Уставами Николаевского муниципального района, городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Признать утратившим законную силу постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 27.09.2019 № 685 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области».

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

4. Настоящее постановление подлежит опубликования в информационно-телекомунникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                  А.А.Гребенникова

Скачать полностью