Главная Постановления и иные документы 2020 № 228 от 24.03.2020 "Об утверждении порядка проведения проверок информации, содержащейся в уведомлениях о выявлении самовольных построек на территории городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области и приня"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 24.03.2020         № 228

Об утверждении порядка проведения проверок информации, содержащейся в уведомлениях о выявлении самовольных построек на территории городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области и принятия мер по устранению выявленных нарушений

В целях предотвращения самовольного строительства на территории городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, принятия мер к сносу самовольно возведенных объектов и на основании статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», письма Прокуратуры Николаевского района от 31.01.2020 №70-58-2020, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Порядок проведения проверок информации, содержащейся в уведомлениях о выявлении самовольных построек на территории городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области и принятия мер по устранению выявленных нарушений (Приложение 1).

2. Утвердить Положение о комиссии по выявлению и пресечению самовольного строительства на территории городского поселения город Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области (Приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                     А.А.Гребенникова

Скачать полностью