Главная Постановления и иные документы 2019 № 1016 от 19.12.2019 "Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов и проведения оценки налоговых расходов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    19.12.2019     №   1016

В соответствии со статьей 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2019 № 796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня налоговых расходов и проведения оценки налоговых расходов городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2020 г. и подлежит размещению на сайте Николаевского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью