Главная Постановления и иные документы 2019 № 1093 от 30.12.2019 "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Ник"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.12.2019     №   1093

Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также в муниципальной собственности городского поселения г. Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с подпунктом 3 пункта 5 статьи 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации, Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Николаевского муниципального района Волгоградской области, а также в муниципальной собственности городского поселения г. Николаевска Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению в сети «Интернет» на официальном сайте Николаевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                                А.А.Гребенникова

Скачать полностью